Улучшение инвестклимата и поддержка бизнеса: глава Тюменской области обратился с посланием к депутатам

Сегодня губернатор Тюменской области Александр Моор обратился с посланием к депутатам областной Думы. В нем он подвел итоги уходящего года и определил стратегию управления на предстоящий. Глава региона говорил о необходимости улучшения инвестиционного климата, развития цифровых технологий и максимальной поддержки промышленности и бизнеса, особенно тех предприятий, по которым сильнее всего ударила пандемия. Александр Моор отметил, что нужно предоставлять людям большую свободу и снимать административные барьеры во всех сферах.

«У нас накоплена масса введенных в разное время ограничений и требований, воспроизводящихся по инерции, потому что так заведено, уже не несущих в себе никакой пользы, а зачастую и приносящих вред. От них надо избавляться», - сказал Александр Моор, губернатор Тюменской области.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика