УК «Монолитстройсервис» делает жизнь жителей Гыды комфортнее

Предприниматель Антон Бурика: «Работаем на совесть и результат»

УК «Монолитстройсервис» делает жизнь жителей Гыды комфортнее

В селе Гыда Тазовского района около четырёх тысяч жителей – все друг друга знают и видят, кто как реально работает. Поэтому здесь бизнес – это вопрос не только прибыли, но и личной ответственности.

Именно так ведут своё дело предприниматели Антон Бурика и Владимир Куксов. Три года их предприятие делает жизнь земляков комфортнее. Содержание и обслуживание жилого фонда и объектов благоустройства, вывоз ЖБО для организаций и предприятий, очистка улиц от снега, ремонт сетей и объектов ЖКХ села. Если за дело берётся «Монолитстройсервис», заказчики уверены в качестве.

- Наш приоритет - оказание услуг на высоком уровне. Да, у нас не город, а небольшое село, но стандарты мы не снижаем: жители должны получать услуги хорошего качества. Своё имя мы зарабатывали не один год и гордимся, что наше предприятие знают как добросовестного и честного контрагента, - говорят партнёры.

В отдалённом селе, на территории со сложной транспортной схемой работать на достойном уровне непросто. Одна доставка материалов и запчастей чего стоит. Выручает грамотное планирование.

Очень осложняет работу большая задолженность населения за оказанные услуги. Тем не менее «Монолитстройсервис» в полном объёме выполняет свои обязательства перед жителями и обеспечивает достойную оплату труда своих работников.

Для повышения качества работы компания постепенно обновляет автопарк и будет строить гараж, чтобы оперативного ремонтировать технику.

Опыт, ресурсы и ежегодный стабильный результат позволяют строить планы по активному развитию: увеличить объём работ и даже включиться в новое направление - строительную сферу.

Редакция детского журнала «МИШУТКА И ДРУЗЬЯ» ЯМАЛ выражает благодарность за поддержку детского творчества на Ямале Индивидуальному предпринимателю Антону Бурика:

«Спасибо за ваше огромное сердце и лояльность! Успехов в делах и благополучия»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика