Уже скоро состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Уже скоро состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в четверг, 15 июня, в полдень. Она будет пятнадцатой по счету. Пишет «Российская газета». Трансляцию общения главы государства с народом будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Принимают вопросы с 8.00 утра 4 июня до самого окончания программы. В эфире прозвучат самые интересные и актуальные. Задать вопрос можно уже сейчас, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS, а также через сайт или мобильное приложение. Не останутся в накладе и пользователи соцсетей: «ВКонтакте» и «Одноклассники», - сообщили в Кремле. Причем в этом году через соцсети можно отправить не только текст, но и видеоролик. Кстати, в прошлом году в адрес президента поступило 2,83 млн обращений, президент ответил на 80 вопросов. «Прямая линия» вызвала живой интерес хакеров, атаки которых удалось отбить. Возросла активность пенсионеров, причем они вовсю пользовались современными технологиями.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика