В Салехарде по микрорайону Удача начали движение автобусы

В Салехарде по микрорайону Удача начали движение три пассажирских автобуса малого и среднего класса. Заезд в микрорайон осуществляет маршрут № 5, который захватывает все основные социальные объекты города, сообщает администрация ямальской столицы, отмечая, что заезд в микрорайон осуществляется только в прямом направлении, то есть при движении от ул. Игарская в центральную часть города.

Движение автобусов предусмотрено по трем улицам микрорайона: Железнодорожная, Энтузиастов и Обская. Остановок пока две: на ул. Железнодорожной и Обской.

Остановочных павильонов на данный момент не предусмотрено. Вместо них будет разметка и соответствующие дорожные знаки.

Власти предупреждают, что в связи с увеличением километража по маршруту увеличился и интервал движения, которое в среднем составит около 8 минут. Маршрут движения в ближайшие дни будет еще неоднократно рассчитываться, а расписание корректироваться.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика