Учитель года Ямала откроет в Ноябрьске билингвальный класс

Ноябрянка Зильфира Батырова представит Ямал на всероссийском конкурсе «Учитель года России»

Учитель английского языка первой гимназии Ноябрьска Зильфира Батырова представит Ямал на всероссийском конкурсе «Учитель года России». Молодая учительница стала победителем окружного конкурса педагогического мастерства.

Первый тур федерального конкурса пройдёт уже в сентябре, в Тюмени, так как представитель этого города стал первым на всероссийском конкурсе в прошлом году.

Ноябрянка является руководителем кафедры иностранных языков. Педагог применяет в работе самые передовые инновационные методики. В частности, систему обучения на двух языках: русском и английском.

«С 1 сентября этого года мы запускаем первый билингвальный класс. К нам придут 29 первоклассников, которые будут изучать предметы: музыка, изобразительное искусство, окружающий мир и физкультура, с элементами английского языка. Помимо этого, в игровой форме у них будет проходить группа продленного дня, физкультминутки, музыкальные паузы. Это все с включением элементов игровой деятельности на английском языке», - рассказала Зильфира Батырова, «Учитель года Ямала-2022».

Смотрите также: Зильфира Батырова – о том, как на Ямале проходил региональный этап конкурса «Учитель года – 2022»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика