Учащиеся Муравленковского многопрофильного колледжа прошли обряд посвящения

Учащиеся Муравленковского многопрофильного колледжа прошли обряд посвящения

Первокурсники многопрофильного колледжа Муравленко прошли обряд посвящения. На торжество в Дом культуры «Украина» собралось более трёхсот человек. Педагоги и родители адресовали детям свои отеческие напутствия. А старшие товарищи показали, каким разносторонним может быть современный студент. По будням он автомеханик или бухгалтер, по праздникам – еще и музыкант.

«Первокурсникам желаю никогда не останавливаться на достигнутом, не волноваться, не теряться. Когда наступают трудности, не пасовать перед ними», - высказал свои пожелания первокурсникам студент 5 курса Артемий Зоря.

Местный многопрофильный колледж пользуется популярностью среди молодежи Муравленко. Он не раз входил в сотню лучших средних учебных заведений страны. Престиж рабочих профессий в округе последние годы растет. В этом году за парты многопрофильного колледжа сели 150 учеников. На студенческий спрос колледж всегда готов ответить образовательным предложением.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика