Жуткое ДТП с пострадавшими произошло в Ноябрьске

В результате жесткого столкновения двух иномарок в Ноябрьске пострадали 5 человек

Страшное ДТП произошло в Ноябрьске ранним утром 5 октября. Спасателям пришлось срезать крышу одной из машин, чтобы вызволить людей.

По данным ГУ МЧС России по ЯНАО, специалистов которого привлекали для устранения последствий аварии, на Холмогорском шоссе около 6 часов утра столкнулись две легковушки - «Mazda» и «Suzuki Vitara».

На месте работали четыре огнеборца, трое ямалспасовцев и четыре сотрудника ГИБДД, а также бригада «скорой» в составе девяти человек.

По официальной информации, обошлось без погибших. В приемное отделение Ноябрьской ЦГБ доставлены 32-летний водитель «Mazda» и две пассажирки 1976 и 1972 годов рождения, а также 40-летний водитель «Suzuki» и пассажир 1973 года рождения.

Читайте также: Пассажира «УАЗа» госпитализировали после ДТП под Ноябрьском

В окружной Госавтоинспекции сообщили, что на данный момент специалисты продолжают работать на месте ДТП для установления причин случившегося.

Фото: Noyabrsk112/Telegram, видео: ГКУ «Ямалспас»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика