Двое ямальцев, умерших от осложнений гриппа, были ВИЧ-инфицированными
Как рассказал главный санитарный врач округа, на Ямале зафиксировано два случая смертельного исхода от последствий гриппа. По словам Людмилы Нечепуренко, в обоих случаях это были ВИЧ- инфицированные люди. В целом эпидпорог по гриппу и ОРВИ в округе превышен незначительно. Пик ожидают в конце февраля.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.