Тюменский государственный университет ждёт ямальских журналистов

Тюменский государственный университет ждёт ямальских журналистов

Тюменский государственный университет предлагает всем желающим пройти обучение по направлениям подготовки «Журналистика» (бакалавриат, очная и заочная форма обучения) и «Медиакоммуникации» (магистратура, только очная форма обучения).

Бакалавриат готовит специалистов по направлениям «Телевизионная журналистика», «Печать», «Связи с общественностью» и «Конвергентная журналистика», магистратура – «Проектирование и управление в сфере медиакоммуникаций».

ТюмГУ готовит журналистов уже более 30 лет, а магистров в сфере медиакоммуникаций с 2016 года - сегодня это единственная магистерская программа по данному направлению в УрФО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика