Туризм в Тюменской области становится доступнее для россиян

В этом году регион вошел в двадцатку лидеров «Национального туристического рейтинга». Чем удивит Тюмень в этом году - vesti-yamal.ru

Внутренний туризм стал доступнее, в частности, благодаря запуску чартерных рейсов. С каждым годом, новых маршрутов в Тюменской области становится больше, благодаря тому, что инициативы предпринимателей находят поддержку региона.

Читайте также: Авиакомпания «Ямал» объявила о допрейсах на майские праздники

Майские каникулы и летний отдых не за горами. Традиционно в преддверии туристического сезона на территории одной из баз отдыха провели пресс-тур.

Удивлять туристов будут новой аллей классиков, где разместились уютные домики для романтических встреч и семейных выходных.

Сосновый лес, песчаный пляж, спортивные забеги, вечер итальянской кухни, детские мастер-классы — такая программа ждет тюменцев в майские праздники.

А в долгосрочной перспективе - здесь появится термальный источник, концепцию которого подсмотрели в Японии. По словам сотрудников базы, подобных в нашей стране еще нет.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика