Целый сад конопли вырастил на Ямале «садовод-любитель» (ВИДЕО)

В Ноябрьске житель Пермского края решил культивировать коноплю. Мужчину задержали 11 апреля сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда спецназначения «Гром» УНК УМВД России по ЯНАО.

Мужчину поймали на месте преступление в дачном поселке «Мечта», где у него изъяли 8 упаковок с семенами конопли, 23 куста запрещенных растений, а также различные предметы для их культивации и расфасовки вещества.

Общая масса наркотических веществ составила более килограмма.

Возбуждены уголовные дела сразу по двум статьям. Подозреваемый заключен под стражу, - передает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика