Целое семейство забавных медведей разгуливает вблизи реки Харампур на Ямале (ВИДЕО)

В сети появилось видео забавных медведей, которые спокойно себе разгуливают вблизи реки Харампур в Пуровском районе ЯНАО. Ролик появилось в паблике ВКонтакте "Происшествия Ноябрьск" всего час назад, за это время его посмотрели уже почти 3 тысячи пользователей.

На кадрах видно, что четверо мишек - медведица с медвежатами - вышли на дорогу в поисках чего-нибудь вкусненького. Один из юных потапычей даже встает на задние лапы, чтобы получить вкусные кусочки из рук проезжающих водителей.

Внимание! Специалисты предупреждают, что, прикармливая хищников, вы увеличиваете вероятность появления человеческих жертв!

Фото: vk.com/Происшествия Ноябрьск

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика