Тридцатидвухлетняя традиция горожан. Ажиотаж и новые правила в Новоуренгойской бане

Вот уже почти неделю на Ямале завершен режим нерабочих дней. Организации возвращаются к работе. Одна из них Новоуренгойская городская баня. Жители посещают ее больше 30 лет и для них это стало традицией, излюбленным местом, где можно не только искупаться, но и посидеть, пообщаться.

Перед открытием там побывала наш корреспондент Зуля Османова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика