Три аварии с пострадавшими: стали известны подробности ДТП в Ноябрьске

В Ноябрьске произошло несколько аварий с небольшой разницей во времени.

Три аварии с пострадавшими: стали известны подробности ДТП в Ноябрьске

17 февраля выдался для Ноябрьска аварийным. В городе произошло несколько ДТП с небольшой разницей во времени.

Так, в около 10 часов утра по улице Советская, неподалеку от ЕРИЦ, водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и выехал на встречку, где произошло столкновение с микрогрузовиком. В результате ДТП водитель «Шевроле» госпитализирован, у него закрытый перелом ноги, сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Читайте также: Спасателям пришлось вызволять водителя из машины после ДТП в Ноябрьске

Второе ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц 40 лет Победы и Изыскателей. Водитель иномарки не предоставил преимущество на дороге и спровоцировал ДТП. Травмирован пассажир второго автомобиля.

Третье ДТП за день и второе на улице Советской произошло с участием детсадовца на нерегулируемом пешеходном переходе. По информации ГИБДД, водитель наехал на мальчика, когда тот переходил дорогу. Ребенок резко выбежал и водитель попросту не успел затормозить. Малыш отделался легким испугом и ушибами.

В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуют выбирать безопасный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах.

Пешеходам, в темное время суток, рекомендуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика