В Муравленко взять талон к врачу через интернет просто невозможно, но в больнице нашли выход из ситуации

В Муравленко еще в мае прошлого года начали внедрять талонную систему медицинских услуг. По мнению разработчиков, она должна была заметно улучшить качество местного здравоохранения. Но жители по-прежнему не могут попасть на прием к нужному врачу. Взять талон в интернете просто невозможно. Чтобы выйти из ситуации, в городской больнице решили выкладывать в единую систему самозаписи 80% талонов. Остальные 20 хотят выдавать в регистратуре.

«Это не будет привязано к какому-то дню, не будет к пятнице, не будет к понедельнику. А нам дано время для нашей городской больницы с 9 часов каждого дня, будут появляться талоны на 10 рабочий день», - говорит Светлана Бондарева, заместитель главного врача по поликлинической работе г. Муравленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика