«Таежный герой - 2017»: уроки выживания в условиях северной тайги

В Тарко-Сале прошла самая масштабная спортивно-туристическая игра «Таежный герой - 2017». В течении трех дней около 50 участников в возрасте от 18 до 30 лет, представляющие поселения Пуровского района и других муниципальных образований, боролись за высокое звание. Всех участников вне зависимости от места проживания разделили на равные команды. На протяжении трех дней молодым людям предстояло пройти суровые, но интересные испытания: «строительство жилища», «поиски еды», «охота», «полоса препятствий» и многое другое.

«На самом деле мы наслаждаемся всем, что происходит, потому что мы находимся на природе, вокруг много интересных ребят, спортивные игры. Все на высшем уровне, мы получаем удовольствие по максимуму», - говорит Ольга Эгреши, участница конкурса “Таёжный герой - 2017” из города Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика