Свой профессиональный праздник отмечают работники службы судебных приставов

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники службы судебных приставов. В комплексе Шемановского поздравляли именинников, а самым лучшим их них вручали благодарности руководства. За объективное освещение деятельности службы почетным дипломом отметили и нашу коллегу Марину Михайлову. В этом году судебными приставами было заведено 137 тысяч исполнительных производств на общую сумму почти 7 с половиной млрд рублей. По последним данным взыскано уже более 4х миллиардов - в полтора раза больше, чем в прошлом году.

«Переходим на безбумажный документооборот. Называется электронный документооборот. Максимум служба делает для того чтобы и облегчить работу приставов, и при этом облегчить работу государственных органов. Уменьшается нагрузка по финансовой части и по человеческим ресурсам», - рассказал Евгений Смирнов, руководитель управления ФССП по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика