В День святого Валентина свадьбу сыграли 18 ямальских пар

Сегодня - самый романтичный день года, 14 февраля во многих странах мира отмечают День святого Валентина. Понемногу приживается этот праздник и в России. Жениться в его честь на Ямале пожелали 18 влюбленных пар, 9 из них – в Ноябрьске. По мнению сотрудников местного ЗАГСа, в последние годы многие молодые предпочитают играть свадьбы не только по праздникам, но и выбирая для этого другие «красивые» даты.

«Да, конечно, для нас это особая дата, в этот день - День рождения нашего маленького ребёнка, самого младшего, и мы решили сделать ему подарок на день рождения. Как-то так», - рассказал Игорь Иванов, жених, г. Ноябрьск.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика