«Строим на века!»: компания «КСМ» третий год работает на Крайнем Севере

На сегодняшний день строительная компания «КСМ» расширяет штат

«Строим на века!»: компания «КСМ» третий год работает на Крайнем Севере

«Строим на века!» - под таким девизом 8 лет работает строительная компания «КСМ». Начав с успешной реализации проектов на территории Свердловской области, вскоре компания вышла на федеральный уровень – Киров, Владимирская область и др. Кровельные работы, монтаж и ремонт инженерных сетей, внутренняя и наружная отделка любой сложности, полный комплект допусков и лицензий - весь комплекс ремонтных и общестроительных работ со сдачей объекта «под ключ». Компания уже дала вторую жизнь ряду учреждений образования, медицины и культуры страны.

Третий год «КСМ» на Крайнем Севере. На Ямале у компании социальные объекты. Капитальный ремонт школы №4 и детского сада «Белоснежка» в Губкинском, работы в школе №12 Ноябрьска. В губкинской школе заменили трёхэтажные витражи и более 4 тысяч кв/м кровли – в здании стало тепло и уютно, а детский сад этим летом полностью обновится впервые за 40 лет.

- Мы умеем и любим работать! – говорит заместитель директора компании по строительству Дмитрий Прилуцкий. – Мы понимаем, что на нас большая ответственность, ведь это очень важные для жителей объекты, поэтому 100%-е качество и строгое соблюдение сроков на первом месте.

Чтобы обеспечивать высокое качество и своевременное выполнение работ, ООО «КСМ» сформировала крепкую команду профессионалов – инженеры, руководители проектов и рабочие с большим опытом. На каждый объект компания направляет именно свою бригаду – только так можно быть уверенным в отличном результате.

- У нас очень сильный Производственно-технический отдел. Перед началом работ мы основательно изучаем объект и зачастую предлагаем заказчику решения, которые улучшат проект, - рассказывает Дмитрий Прилуцкий. – Мы – социально ориентированная компания. Мы полностью несём гарантийные обязательства и всегда помогаем, даже если впоследствии возникли проблемы не по нашей вине, ведь это объекты соцсферы, там же дети, пациенты – мы своих не бросаем!

В своей сфере «КСМ» имеет репутацию надёжного партнёра, поэтому нагрузка постоянно растёт, но компания этому только рада и на сегодняшний день расширяет штат.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика