Стало известно, каким будет обновленный городской парк Ноябрьска

Протяженность автопробега губернатора по ямальским городам уже превысила тысячу километров. Сегодня Дмитрий Артюхов работает в Ноябрьске, последнем адресе своего окружного турне. Как и на предыдущих остановках, глава региона начал с местных строек. В их числе - реконструкция городского парка. Скоро там вырастут всесезонные горки и тюбинг, как для детей, так и для взрослых. Будет оборудован скалодром, появятся торговые павильоны. Работы в парке завершатся к 1 октября.

«Будет три спуска: один для малышей на половине трассы, и еще два спуска, один прямой и второй зигзагообразный. Все это сделано по проекту. Там будет домик 6/6 , где будут запускать. Будет работать люди, этот аттракцион будет платный», - рассказал Алексей Романов, глава администрации г. Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика