Ямальская спортсменка Лариса Куклина заняла пятое место на втором этапе Кубка мира по биатлону

Сегодня на втором этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде спортсменка из Лабытнанги Лариса Куклина заняла пятое место. Биатлонистка прошла всю дистанцию на хорошей скорости и стала лучшей в составе сборной России. Только два досадных промаха помешали ей подняться на пьедестал почета. Как сказала сама спортсменка после гонки, она чувствует в себе силы и настроена на улучшение результата.

Напомним, что Лариса Куклина является воспитанницей лабытнангской школы биатлона и тренера Ахатова. В прошлом сезоне в составе команды на одном из этапов Кубка мира она выиграла эстафетную гонку, единственная из четверки пройдя дистанцию без промахов.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика