Ямальская спортсменка Лариса Куклина заняла пятое место на втором этапе Кубка мира по биатлону

Ямальская спортсменка Лариса Куклина заняла пятое место на втором этапе Кубка мира по биатлону

Сегодня на втором этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде спортсменка из Лабытнанги Лариса Куклина заняла пятое место. Биатлонистка прошла всю дистанцию на хорошей скорости и стала лучшей в составе сборной России. Только два досадных промаха помешали ей подняться на пьедестал почета. Как сказала сама спортсменка после гонки, она чувствует в себе силы и настроена на улучшение результата.

Напомним, что Лариса Куклина является воспитанницей лабытнангской школы биатлона и тренера Ахатова. В прошлом сезоне в составе команды на одном из этапов Кубка мира она выиграла эстафетную гонку, единственная из четверки пройдя дистанцию без промахов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика