Специально для Циркумполярного конгресса отпечатан тираж «Ямальского меридиана» на русском и английском языках

Специально для Циркумполярного конгресса отпечатан тираж «Ямальского меридиана» на русском и английском языках

Фото: www.arcticmediaworld.com

Полностью готов журнал, подготовленный к циркумполярному конгрессу СМИ «Арктический медиамир (Arctic Media World)». Издание содержит всю информацию о конгрессе и его участниках.

Более 50 страниц отдано под представление газет, телеканалов и информационных агентств из полярных регионов России и стран-участников. Еще столько же заняли работы журналистов, присланные на международный конкурс арктических средств массовой информации «Живем на Севере». Правда, не все, а только часть – те, которые поданы в номинацию «Публикации в печатных изданиях».

Здесь же – приветствие экспертов, мнение членов жюри, информация о главном призе и талисмане конгресса. И большая обзорная статья про Сабетту, поскольку именно с этой точки начнется знакомство гостей с Ямалом.

Журнал издан тиражом 350 экземпляров, получат его все участники форума. Все материалы в спецвыпуске продублированы на английском языке.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика