В Ноябрьске супружеская пара спасла замерзающего на улице мужчину

В Ноябрьске супружеская пара спасла замерзающего на улице мужчину

Двое ноябрян спасли замерзающего на улице мужчину, сообщает издание «N24». Человека, который просил помощи, Артем Глущенко вместе сженой обнаружили у здания городского суда в ночь с субботы на воскресенье.

«Услышали крик с улицы, вышли, заметили, что рядом с крыльцом лежит мужчина. Супруга вызвала «скорую», я помог ему подняться. Губы, нос у мужчины были белые, руки не сгибались. Я хотел до приезда врачей завести его в здание суда, но было поздно, и двери никто не открыл», – рассказал Артем.

Пострадавший был передан «скорой» и доставлен в ЦГБ. У него зафиксировано общее переохлаждение, – рассказала фельдшер станции скорой помощи Ирина Пьянченко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика