Спасатели сняли подозрительного «руфера» из Лабытнанги с крыши жилого дома. ВИДЕО

Накануне житель Лабытнанги, личность которого не установлена, решил прогуляться по крыше жилого дома. Видеоролик снял случайный прохожий и опубликовал в одном из городских сообществ ВКонтакте.

Что побудило «экстремала» к столь опасной одиночной акции пока неизвестно, однако горожане считают, что мужчина находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

«Молодой человек вчера в Лабытнанги под наркотическими препаратами, решил попугать видимо соседей, точнее его перло настолько, что он не понимал что делает и залез на крышу дома», - написал автор публикации.

Снимать мужчину приехали спасатели. Сотрудник МЧС после продолжительной беседы уговорил «альпиниста» закончить свое восхождение и спуститься с крыши.

На момент написания статьи видео с любителем острых ощущений просмотрело более 4 тысяч ямальцев.

Фото: wallpaperscraft.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика