Совмещая отдых с работой: ямальские студенты осваивают новые специальности и готовятся покорять Крым

Часть расходов за авиаперелёт оплатит будущий работодатель. Помимо первого трудового опыта и зарплаты, студенты получат рекомендации для дальнейшей профессиональной деятельности и сертификаты о прохождении обучения

Лето – хороший повод не только отдохнуть, но еще и подзаработать. Студенты Таркосалинского профессионального колледжа создали студенческий отряд, который отправится покорять Крым в конце июня.

Читайте также: О сессии за чашкой чая: лайфхаки успешной сдачи экзаменов для ямальских студентов

Будущие официанты, бармены и повара сейчас заканчивают обучение и сдают последние экзамены по основам обслуживания. С подробностями - Катерина Абдулова.

Читайте также: Производственный календарь: выходные и праздничные дни в июле 2021 года

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика