ГТРК «Ямал» принимает поздравления от друзей и коллег с Днем ямальских СМИ

Сегодня ямальские СМИ отмечают профессиональный праздник. В новостном вещании на Ямале сейчас трудятся более 160 редакций. Поздравить журналистов наших «Вестей» пришли высокие гости из правительства округа, Заксобрания и профильного департамента. Коллективу ГТРК «Ямал» каждый вручил грамоты, благодарности и памятные подарки.

«Аудитория уходит в интернет и очень хорошо, что вы работаете в этой плоскости. А с переходом на цифру – у вас лучшие условия, чем у остальных СМИ. Появилась Россия -24, появилось вещание для коренного населения», - говорит Ирина Соколова, вице-губернатор ЯНАО.

«Каждый из нас – депутат или журналист, мы работаем с людьми, мы пытаемся понять, что их волнует. Это для нас сигнал к действию, а не просто какое-то любопытное известие. Я желаю нам всем так же работать сообща – обмениваться информацией», - сказал Дмитрий Жаромских, заместитель председателя Заксобрания ЯНАО.

Работа коллектива ГТРК «Ямал» так же была отмечена на Всероссийском конкурсе видеопродукции «Взгляд на страну». Диплом за первое место – вручил директор профильного департамента.

«Очень дружный, хороший коллектив, как одна семья, команда. Впереди очень много работы, большие горизонты, желаю вам больших скоростей, прироста аудитории», - рассказал Сергей Клименьев, директор департамента внутренней политики ЯНАО.

Поздравить редакцию ямальских «Вестей» пришли и представители следственного комитета. Первоисточники большинства криминальных новостей сегодня пришли с тортом в руках.

«Вы единственные представители СМИ, в которые мы обращаемся, когда у нас есть необходимость даже при производстве следственных действий», - сообщила Елена Демьянова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЯНАО.

«Объективность, честность и правда, которые освещаются, дают пищу, силы для размышления и совершенствования. Большое вам спасибо за работу. Мы стараемся с вами взаимодействовать», - говорит Семен Леонов, руководитель Салехардского МСО СУ СК РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика