Следователи проверят информацию об истязании воспитанников детского сада в Губкинском

В Интернете появились сведения о том, что в губкинском детском саду воспитатели жестоко обращаются с малышами. Правоохранители проводят проверку

Следователи проверят информацию об истязании воспитанников детского сада в Губкинском

Фото: freepik.com

В сети и публикациях СМИ появилась информация о том, что в детском саду в Губкинском педагоги истязают воспитанников. СУ СКР по ЯНАО возбуждено уголовное дело, началась проверка.

Правоохранителям предстоит провести комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Будет дана правовая оценка деятельности работников и руководства учреждения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: Жительницу Ноябрьска арестовали за избиение своих детей

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на личном контроле руководителя следственного управления СКР по ЯНАО Егорова А.Н.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика