Депутат Заксобрания Ямала Валерий Степанченко отчитался о проделанной работе за первую половину 2014 года

Сегодня руководитель фракции эсеров в Заксобрании Ямала Валерий Степанченко отчитался в своей деятельности за первое полугодие 2014 года. Депутат принимал регулярное участие в работе думских комитетов, вносил предложения по законопроектам, связанным с регулированием и оборотом алкогольной продукции, проблемам участия граждан в оплате капремонта и переселению жителей Ямала на Большую землю. Кроме того, его фракция поддержала 14 законопроектов, касающихся помощи ветеранам, оплаты труда, изменений жилищного кодекса Российской Федерации. Рассказал Валерий Степанченко и о своей общественной работе. «В этом году исполняется 100 лет первой мировой войне. Мы начали разрабатывать эту тему в автономном округе. Нам удалось приоткрыть вот такую завесу тайны о том, что с 15 по 18 год воевал Обдорский пехотный полк», - рассказывает руководитель фракции партии Справедливая Россия в Законодательном собрании ЯНАО Валерий Степанченко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика