Синоптики: на Ямале ожидается потепление

Синоптики: на Ямале ожидается потепление

На Ямале ожидается потепление. В течение месяца температура воздуха на полуострове повысится на 10-12 градусов. Об этом сообщил начальник окружного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Артем Кошкин.

«Солнечный свет, которого с каждым днем становится больше, начинает прогревать воздух. В целом средняя месячная температура воздуха ожидается минус 12-18 ºС, что выше нормы на 1-3 ºС. Вместе с тем, погода в марте еще достаточно неустойчива. Холодная ветреная погода быстро сменяется теплыми солнечными днями и наоборот», - рассказал Артем Кошкин.

Фото: pixabay.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика