«Северяне против коронавируса»: Дмитрий Артюхов развез продуктовые наборы пожилым ямальцам

«Северяне против коронавируса»: Дмитрий Артюхов развез продуктовые наборы пожилым ямальцам

Дмитрий Артюхов и члены партии «Единой России» в рамках акции «Северяне против коронавируса» развезли продуктовые наборы пенсионерам в Салехарде.

В набор входит 11 наименований продуктов, которые пригодятся в любой семье: масло, консервы, крупы, чай, печенье, молоко. Заявку на них пожилой человек может оформить онлайн - на сайте акции «Северяне против коронавируса». Выполнить заявки волонтеры стараются в течение нескольких дней.

За время действия акции поддержку уже получили более 7 тысяч ямальцев. Кроме продуктовых наборов, добровольцы окажут помощь с доступом к интернету и оплатой услуг ЖКХ.

«Получил от старшего поколения большой заряд позитива - несмотря на ограничения, все сохраняют бодрость духа и хорошее настроение <...>.Убеждён, наша сила - в единстве и во взаимовыручке. Этими качествами всегда отличались северяне. Благодарен нашим волонтёрам за то, что вместе с медиками они в праздники ежедневно на боевом посту», - сказал Дмитрий Артюхов.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика