Сергей Ямкин поздравляет мусульман Ямала с праздником Ураза-байрам

Сергей Ямкин поздравляет мусульман Ямала с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане, жители Ямала!

От всей души поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот светлый праздник побуждает к духовному очищению и милосердию, совершению добрых дел и благородных поступков. Отрадно, что общечеловеческие ценности способствуют миру и взаимопониманию между народами, нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Искренне рад, что мусульманские организации активно участвуют в общественной жизни автономного округа, занимаются благотворительной и просветительской деятельностью, что ещё больше объединяет и сплачивает людей, укрепляет дружбу народов, населяющих многонациональный Ямал.

Дорогие земляки! Пусть Ураза-байрам принесёт в каждый дом атмосферу счастья, тепла и уюта, вдохновит на новые свершения.

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа С.М. Ямкин

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика