Сергей Ямкин поздравил ямальцев с Днем народного единства

Сергей Ямкин поздравил ямальцев с Днем народного единства

Председатель Законодательного Собрания Ямала Сергей Ямкин поздравил ямальцев с Днем народного единства: «Дорогие ямальцы! От души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник символизирует давние исторические традиции единения и сплочённости российского народа, объединившегося во имя свободы и независимости Отечества.

Чувство патриотизма и высокой духовности, стремление сделать нашу страну могущественной и процветающей державой объединяют нас и сегодня. Только вместе мы можем сохранить мир и благополучие России, реализовать национальные и социально значимые проекты, преобразить нашу жизнь.

Те позитивные изменения, которые происходят на Ямале, подтверждают, что в округе живут и трудятся деятельные, талантливые и целеустремлённые люди. Убеждён, что любовь к Родине, честный и добросовестный труд помогут сохранить великие ценности и приумножить достижения общества, внести свой вклад в славную историю Ямала и страны.

Дорогие земляки! Успехов вам и крепкого здоровья, и пусть патриотизм и любовь к арктической земле послужат общему делу. С праздником!».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика