«Семья Ямала»: стартовал завершающий этап по определению счастливчиков, которые получат премию

Окружной департамент социальной защиты приступает к завершающему этапу по определению лауреатов премии «Семья Ямала». В настоящее время оцениваются семейные истории и альбомы. В этом году соискателями стали 39 семей со всего региона. Самые активные жители Надымского и Пуровского районов, а также Губкинского и Салехарда. Победителей определят в 6 номинациях. Напомним, премия «Семья Ямала» была учреждена губернатором 6 лет назад, ее размер - 250 тысяч рублей.

«Бывает очень сложно сделать выбор в сторону той или иной семьи. Но оценка проходит по критериям, и она является объективной и обоснованной. Совсем скоро на официальных аккаунтах Департамента будут размещаться циклы-выпуски о каждой номинации», - рассказала Диана Саранчина, начальник отдела по семейной и демографической политике департамента социальной защиты ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика