Семь многодетных семей Губкинского получат земельные участки в течение месяца

Семь многодетных семей Губкинского получат земельные участки под индивидуальное жилищное строительство в течение месяца. Такое решение было принято на заседании специальной комиссии. Для выделения этих территорий отведена часть 16 микрорайона.

Из двадцати одного участка один выдан в 2015 году, 13 – в конце прошлого года. На заседании присутствовали супруги Чертковы. Родители пятерых детей не скрывают радости от известия, что получат землю под строительство.

«Мы всегда мечтали с мужем иметь свой дом, это была наша мечта, и я думаю, что она обязательно осуществиться. Я бы хотела двухэтажный дом, потому что детей много, тёплый, гостеприимный, обязательно должен быть огород, ну это мечта наша», - говорит Любовь Черткова, многодетная мать.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика