Сегодня Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию

Сегодня Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию

Сегодня президент страны традиционно ответит на вопросы журналистов и подведет итоги уходящего года. Эфир назначен на 2 часа по местному времени и сколько он продлится – это всегда интрига. В прошлом году пресс-конференция для главы государства стала десятой и длилась три с лишним часа. За это время Путин ответил на 53 вопроса. В этом году от программы «Вести Арктики» с актуальными вопросами для нашего региона поехала корреспондент Марина Ковалева. Всего же вопрос Путину собираются задать 1390 журналистов. Скольким это удастся сделать, скоро узнаем. Подробности смотрите сегодня в наших выпусках новостей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика