Сегодня в Новом Уренгое началась II Арктическая конференция

Два градообразующих предприятия «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром добыча Ямбург» открыли II Арктическую конференцию в Новом Уренгое. Научные слушания и дебаты проходят на нескольких площадках: в административном центре «Газпром добыча Ямбург», в Уренгойском газопромысловом управлении, а также в культурно-спортивном центре «Газодобытчик». Работа молодых ученых и специалистов разбита на 8 секций. В повестке дня обсуждение актуальных проблем нефтегазовой отрасли, вопросов надежной эксплуатации оборудования газового комплекса, охрана труда, окружающей среды и экология. По словам экспертов, участники озвучили интересные идеи и рационализаторские предложения.

«Во всех наших действиях мы должны учитывать все, что сейчас случается, чтобы мы работали в самых наилучших условиях и тратили как можно меньше материальных ресурсов на добычу газа и газового конденсата - как раз на это все разработки и были нацелены», - пояснил Анатолий Арабский, председатель экспертной комиссии II Арктической конференции ООО «Газпром добыча Уренгой» и ООО «Газпром добыча Ямбург» г. Новый Уренгой.

Арктическая конференция продолжится завтра. В программе: экскурсии на промыслы, командообразующие тренинги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика