СберУниверситет предоставил лучшим учителям Ямала доступ к библиотеке Сбера

СберУниверситет предоставил лучшим учителям Ямала доступ к библиотеке Сбера

Четыре ямальских педагога вошли в тысячу лучших учителей страны по итогам конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности, который проводится в соотвествии с Указом Президента №679 от 28 ноября 2018 года. Лауреатов поощрили федеральными премиями.

Сбер также принял участие в награждении и предоставил лауреатам доступ к виртуальной Библиотеке Сбера, где специалистами СберУниверситета собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал.

Александр Конев, управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка:

«Процесс обучения не будет успешным без профессиональных и неравнодушных педагогов, нацеленных на постоянное саморазвитие. Только обучаясь самому, можно чему-то научить других. Книги из Библиотеки Сбера станут подспорьем для учителей на этом пути, помогут им овладеть новыми навыками и передать их нашим детям».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика