Сбербанк в Новом Уренгое открыл Центр ипотечного кредитования

Сбербанк в Новом Уренгое открыл Центр ипотечного кредитования

В Новом Уренгое открылся Центр ипотечного кредитования Сбербанка. Отделение расположено по адресу: ул. Таежная, д. 30-А. Офис работает пять дней в неделю: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – выходные дни.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) - это специализированный офис Сбербанка, который оказывает полный спектр услуг по жилищному кредитованию. Теперь получить индивидуальную консультацию, профессиональное сопровождение на всех этапах сделки и оформить ипотеку можно в одном месте.

- Мы наблюдаем возрастающий спрос на ипотечное кредитование среди ямальцев и работаем над тем, чтобы клиенты банка могли решить квартирный вопрос не только качественно и оперативно, но и комфортно, - комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев. – Для удобства наших клиентов в офисе работает 12 окон для консультирования и оформления сделок заемщиков, в том числе, 2 окна оборудовано для представителей застройщиков и агентств недвижимости.

Напомним, с начала текущего года Сбербанк помог решить квартирный вопрос 2140 ямальским семьям. Общая сумма кредитования составила 5.6 млрд рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика