Сбербанк принял участие в X региональной выставке «Малый и средний бизнес Ямала»

Сбербанк принял участие в X региональной выставке «Малый и средний бизнес Ямала»

Сбербанк принял участие в X региональной выставке «Малый и средний бизнес Ямала», которая прошла в Новом Уренгое. Участниками выставки стали представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, банки, федеральные, региональные и муниципальные органы власти, ассоциации и объединения предпринимателей.

Представители Сбербанка консультировали участников и посетителей выставки по основным продуктам и услугам для бизнеса, а также представили линейку актуальных кредитных и страховых продуктов банка.

В рамках X региональной выставки «Малый и средний бизнес Ямала» Сбербанк стал партнером федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Сотрудники банка приняли участие в ряде обучающих мероприятий для участниц проекта – бизнес-тренинге «Консультационная и финансовая поддержка субъектов малого предпринимательства», круглых столах, мастер-классах и стратегических сессиях.

«Мероприятие стало платформой для общения предпринимателей, власти и сотрудников финансовых учреждений, – комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев. – Поддержка малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка, мы регулярно работаем над тем, чтобы наши клиенты могли сократить время на банковское обслуживание и получать новые возможности для развития бизнеса».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика