Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает жителей Нового Уренгоя на специализированную ярмарку недвижимости. В мероприятии примут участие застройщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тюмени, Нового Уренгоя и Краснодарского края. Ярмарка недвижимости пройдет с 5 по 7 марта в МТРЦ «Солнечный» по адресу: ул. Сибирская, 26.

Посетителям будут представлены новые объекты недвижимости стоимостью от 1,6 млн рублей. Во время ярмарки эксперты Сбербанка проведут консультации по любой из действующих ипотечных программ, проконсультируют по налоговым вычетам и другим льготам.

«Такой формат встреч очень удобен для наших клиентов, поскольку дает возможность в одном месте получить комплексную консультацию по вопросам кредитования, оформлению документов и позволяет напрямую пообщаться с застройщиками, не посещая офисы продаж», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика