Сбербанк приглашает жителей Ноябрьска на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает жителей Ноябрьска на ярмарку недвижимости

Сбербанк совместно с застройщиками проведут в Ноябрьске специализированную ярмарку недвижимости. В мероприятии примут участие «ЛСР», «ГК ЭнкоГрупп», «Брусника», «Миэль», «ЛенСпецСМУ», «ЮгСтройИнвест» и другие строительные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Краснодарского края.

«У клиентов Сбербанка будет большой выбор, и они смогут подобрать для себя лучший вариант по привлекательной цене, узнать о действующих программах ипотечного кредитования, рассчитать комфортный размер ежемесячного платежа», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова.

Напомним, что в настоящее время в Сбербанке снижены процентные ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, а также размер минимального первоначального взноса при покупке готового жилья до 15% годовых.

При покупке квартиры от застройщиков – ключевых партнеров банка оформить ипотеку можно на 7 лет под 7,4% годовых (при условии оформления электронной регистрации сделки).

Ярмарка недвижимости пройдет 2 декабря 2017 года в Ноябрьске с 10:00 до 18:00 в «ГДКИК «Русь».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика