Сбербанк информирует ямальцев о работе офисов в праздничные дни

Сбербанк информирует ямальцев о работе офисов в праздничные дни

Сбербанк поздравляет ямальцев с Днем защитника Отечества и информирует о режиме работе офисов по обслуживанию физических лиц в праздники.

22 февраля 2018 года график работы офисов банка сокращен на один час.

23 февраля 2018 года – выходной день во всех офисах банка.

С 24 февраля 2018 года все подразделения банка работают в обычном режиме в соответствии с графиком.

«Напоминаем, что в праздничные и выходные дни клиенты банка могут решить свои финансовые вопросы в круглосуточном режиме при помощи банкоматов и терминалов, сервисов дистанционного обслуживания – Сбербанк Онлайн и «Мобильный банк». Корпоративные клиенты банка могут воспользоваться сервисом Сбербанк Бизнес Онлайн и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчетный счет через устройства самообслуживания», ​– отметила заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Анна Забелина.

Подробное расписание работы офисов по обслуживанию физических лиц, работающих в праздничные дни, можно узнать на сайте Сбербанк или в контактном центре, позвонив по номеру телефона: 8-800-555-555-0.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика