Оплатит счета и станет пешеходом. Сегодня в Салехарде произошло дорожно-транспортное происшествие

Любитель скорости. Сегодня на седьмом километре автодороги Салехард-Аэропорт произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель серого мицубиси, пренебрегая скоростным ограничением, нажал на педаль газа и пошел на обгон. Возвращаясь на свою полосу, хозяин авто потерял управление. Машину стало заносить из стороны в сторону и перевернуло набок, а затем на крышу. Так «шумахер-неудачник» проехал еще около 100 метров. «В настоящее время водитель и пассажир доставлены в приемный покой Салехардской клинической больницы, где им оказывается медецинская помощь», - рассказывает старший инспектор управления ГИБДД по ЯНАО Максим Собянин.

В больнице выяснилось, водитель был пьян. Теперь ему придётся не только оплачивать ремонт собственной машины, но и заплатить штраф в 30 тысяч рублей и как минимум на полтора года стать пешеходом.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика