Салехардские семьи отметили День семьи, любви и верности

Сегодня День семьи, любви и верности. В честь праздника губернатор округа Дмитрий Артюхов учредил новую выплату для ямальских семей. Она коснется тех, кто отпраздновал юбилей свадьбы с начала этого года. Сумма будет соответствовать количеству совместно прожитых лет.

Ольга и Михаил воспитывают девятерых сыновей. Самому старшему Никите 17 лет, младшему Леве только исполнилось полгода. Пятеро мальчишек - приемные. В семье нет чужих и своих детей. У каждого ребенка свои обязанности. Старшие помогают родителям воспитывать младших. Особенно хорошо это получается у Никиты.

«Я абсолютно со всеми дружу. Они ко мне всегда за советами подходят. Они ко мне подходят с играми. Я с ними играю иногда, когда время есть. Пытаюсь на их уровне всегда быть с ними общаться», - Никита Воротников, сын Михаила и Ольги Дружининых.

24 июля Михаил и Ольга отметят оловянную годовщину свадьбы. Поженились в день святой Ольги, а 25 июля день святого Михаила. Супруги верят, что это сама судьба связала их узами брака. А ангелы-хранители оберегают их союз. И дают силы, чтобы любить, верить и поддерживать друг друга.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика