Салехард прощается с погибшим бойцом СВО

Салехард 25 марта в 12.30 простится с участником СВО Денисом Падиковым

Салехард прощается с погибшим бойцом СВО

25 марта в 12.30 в ритуальном зале Салехард простится с погибшим на СВО Денисом Падиковым, выполнявшим там боевой долг.

Денис - фельдшер из ЯНАО, командовал эвакуацией раненых бойцов.

В октябре 2023 года молодому человеку исполнилось 25 лет. Родился в Тюменской области в селе Зиново. Окончил третью школу в Салехарда, далее получил профессию в Ямальском многопрофильном колледже по профилю «Сестринское дело», также закончил Ивановский колледж по специальности «Фельдшер».

Читайте также: Владимир Якушев призвал участников СВО регистрироваться в новой программе «Время героев»

Трудился в ПНД города Салехард. 5 сентября 2022 года добровольно ушел на службу в СВО. Погиб, выполняя профессиональный долг под артобстрелом, замещая раненого командира взвода. За смелость и мужество был награжден медалью «За отвагу»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика