С 1 сентября в Салехарде автобусы меняют расписание

Автобусы начнут курсировать чаще, увеличится и их количество

С 1 сентября в Салехарде автобусы меняют расписание

С 1 сентября в Салехарде пассажирские автобусы переходят на работу по зимнему расписанию. На линии будут курсировать 20 автобусов, интервал между рейсами уменьшится до 15 минут. Об этом рассказали в городской администрации.

В летнее время в окружной столице в перевозке пассажиров было задействовано лишь 11 единиц транспорта. Изменения связаны с завершением отпускного периода, наступлением холодов, а также началом учебного года.

Узнать актуальное расписание общественного транспорта салехардцы могут на остановочных павильонах, сайте городского АТП и в приложении «Яндекс. Карты».

Напомним, что до 1 декабря планируется осуществить поставку 11 новых автобусов на газомоторном топливе.

Читайте также: Низкопольные, удобные и экономичные: в Ноябрьске на линию вышли автобусы нового поколения

Если автобус не приехал в указанное время, можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (34922) 6-25-25.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика