Рыбачка из Ноябрьска прославилась в Интернете благодаря своему большому улову

Корреспондент «Вести Ямал» встретился со знаменитой северянкой и познакомился с ее дружной рыбацкой семьей

Сегодня в России любители посидеть с удочкой отмечают День зимней рыбалки. И так получилось, что буквально на днях жительница Ноябрьска Анастасия стала настоящей звездой Интернета, прославившись своими видео с богатым уловом.

Увлекаться рыбалкой северянка начала 4 года назад. Началось все с того, что поехала за компанию с подругой подержать удочки. Свой первый опыт она вспоминает с улыбкой.

Теперь женщина сама научит, кого хочешь и как снасти подобрать, и какую наживку лучше использовать. Семья к маминым достижениям относится с гордостью. Старший сын уже профи. А младший отставать от взрослых тоже не намерен.

Читайте также: Подготовка к летней навигации: ямальские рыбаки запасаются льдом

А вообще об удивительной чете с самой знаменитой русской фамилией - Ивановы - можно рассказывать бесконечно. Как только мы начали собираться домой, выяснилось что они еще и заядлые грибники! Но это уже другая история.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика