Ревнивец из Нового Уренгоя убил соперника выстрелом в голову

Ревнивец из Нового Уренгоя убил соперника выстрелом в голову

Следователи Нового Уренгоя возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении убийства.

2 сентября 2020 года в Новом Уренгое, в одном из гаражей, было обнаружено тело мужчины 1991 года рождения. Следствием было установлено, что вечером 31 августа 2020 года погибший пришел с женщиной к дому, где она раньше проживала с подозреваемым, чтобы забрать ее личные вещи. Пока она находилась в квартире, ее бывший сожитель вышел во двор и выстрелил в голову своего соперника из ружья. Тело он спрятал в гараже. Коллеги погибшего, обеспокоенные его долгим отсутствием, в ходе поисков нашли гараж, вскрыв который, обнаружили тело убитого. Стрелку удалось сбежать через окно, но полицейские оперативно задержали его.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика