Рекордная ипотека на новостройки

Рекордная ипотека на новостройки

Лето – лучшее время для новых начинаний, таких как переезд в собственную квартиру в новом доме. Тем более что сейчас можно купить квартиру в новостройке по минимальной ставке – 6,7% годовых.

Сбербанк снизил процентные ставки по ипотеке для покупки квартир на первичном рынке жилья. Теперь диапазон ставок составляет от 7,1 до 9,5% годовых в зависимости от категории клиента, при условии страхования жизни заемщика и подтверждения дохода.

Также банк запустил акцию, в рамках которой можно получить дополнительную скидку к базовым ставкам в размере 0,4 п.п. Предложение подходит для кредитов с суммой от 3,8 млн рублей при покупке квартиры от застройщиков - ключевых партнеров банка по программе субсидирования со сроками кредитования на 7 и 12 лет. С учётом дисконта диапазон ставок составит 6,7-9,1%. Специальное предложение действует до 31 августа текущего года.

- Ставка 6,7% – новый рекордно низкий показатель. Уверены, благодаря этому предложению покупка жилья на первичном рынке станет ещё доступнее широкому кругу клиентов, – комментирует заместитель управляющего Салехардским отделением Сбербанка Елена Пушкарева. - Так же снижена минимальная сумма рефинансирования до 300 тыс. рублей. Срок кредитования - до 30лет, процентная ставка - от 9,5% годовых.

Получить консультацию по ипотеке можно в любом офисе банка. Но есть еще более простой и удобный способ – сайт ДомКлик, где можно не только выбрать уже проверенную банком квартиру в любом регионе России, но и оформить все документы на ипотеку, не выходя из дома. Провести сделку дистанционно, при этом снизив процентную ставку, поможет услуга электронной регистрации сделки, а сервис «Безопасные расчеты» перечислит денежные средства продавцу сразу же после перехода права собственности на недвижимость. Если сделка по каким-либо причинам не состоится, клиент сможет беспрепятственно вернуть свои деньги.

Через приложение Сбербанк Онлайн можно досрочно погашать ипотечный кредит, оформить или продлить полис страхования недвижимости всего за несколько минут.

С подробными условиями оформления ипотеки можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка, по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 или в любом офисе банка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика