Рейсы из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург стали ежедневными

Рейсы из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург стали ежедневными

С 2 июля самолет в Санкт-Петербург станет ежедневным. Из газовой столицы запущено 3 дополнительных рейса. Полеты будет выполнять компания Nord Wind.

Пассажирские авиаперевозки запланированы по вторникам, четвергам и субботам в 11.40, обратно – в 05.05 по тем же дням. Время в пути составит 3 часа 35 минут. Все рейсы перевозчик будет выполнять на воздушных судах Boeing-737.

Напомним, что авиакомпания «Ямал» летает в Санкт-Петербург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 9.40, а обратно - в 3.20 по тем же дням. Рейсы выполняются на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 человек.

Ранее сайт авиакомпании «Ямал» возобновил регулярные перелеты в Москву из Салехарда и открыл авиасообщение с Симферополем и Сочи.

Продажа билетов на регулярные рейсы открыта на весь летний сезон. Приобрести билеты можно на сайте перевозчиков, а также в авиакассах городов.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика